Nachricht senden
produits
produits
Heim > produits > Lichtwellenleiter > Zentralrohr-LWL - Kabel-Lichtwellenleiter im Freien

Zentralrohr-LWL - Kabel-Lichtwellenleiter im Freien

Product Details

Herkunftsort: China

Markenname: TC

Zertifizierung: UL, RoSH, REACH, CE

Modellnummer: GYXTW

Payment & Shipping Terms

Erhalten Sie besten Preis
Markieren:

Zentralrohrlwl - kabel Iecs 60793

,

Zentralrohrlwl - kabel Iecs 11801

,

Multimodefaserverbindungskabel Iecs 11801

Anwendung:
im Freien
Faser-Art:
Singlemode/in mehreren Betriebsarten
Faser nein.:
Besonders angefertigt
Jacken-Material:
PET
Standard:
YD/T 769; Iec 60793; ISO/IEC11801
Loses Rohr:
PBT
Stärkemitglied:
phosphatized Stahldraht
Stahl-Plastikzusammengesetzter Gurt:
PSP/EGE
Anwendung:
im Freien
Faser-Art:
Singlemode/in mehreren Betriebsarten
Faser nein.:
Besonders angefertigt
Jacken-Material:
PET
Standard:
YD/T 769; Iec 60793; ISO/IEC11801
Loses Rohr:
PBT
Stärkemitglied:
phosphatized Stahldraht
Stahl-Plastikzusammengesetzter Gurt:
PSP/EGE
Zentralrohr-LWL - Kabel-Lichtwellenleiter im Freien

Zentralrohr-Lichtwellenleiter-Monomode-/Lichtwellenleiter-Anwendung in mehreren Betriebsarten im Freien


Zentralrohr-Kabel aus optischen Fasern wird hauptsächlich für Faserverbindung im Freien zusammen mit errichtenden Rückgratsanwendungsnetzen und Verbindungsbrücken benutzt.

 

Innerhalb des Zentralrohrkabels 250µm (werden singlemode oder) Fasern in mehreren Betriebsarten in die losen Rohre in Position gebracht, die vom hohen Modul-Polyester-Material hergestellt werden.

 

Die Rohre, gefüllt mit wasserbeständigen Mitteln, sind eingewickelte doppelte Chrom-überzogene PSP-Rüstung. Zwischen der Rüstung und den Rohren wird das wasser-Blockieren des Materials angewendet, um das Kabel wasserdicht zu halten. Zwei parallele Stahldrähte werden an den zwei Seiten der Kabelseele gesetzt und dann wird eine Jacke des Polyäthylens (PET) über ihr verdrängt.

 

 

Produkt-Eigenschaften

 

  • Zentralrohrstruktur ist für ausgezeichnete mechanische Leistung und Temperaturleistung bestimmt;
  • Das lose Rohrmaterial hat guten Widerstand zur Hydrolyseleistung und das hochfeste;
  • Das Kabel hat 62.5/125 singlemode/in mehreren Betriebsarten, 50/125 in mehreren Betriebsarten, 2-24 Kerne, und viele anderen verfügbaren Spezifikationen;
  • Es versieht einen hohen Zerstampfungswiderstand, der mit ausgezeichneter verbiegender Leistung und Flexibilität verbunden wird, um die Auswirkung von der äußeren Umwelt zu vermeiden;
  • Seine PSP-Rüstung verbessert Feuchtigkeitsbeständigkeit;
  • Die zwei parallelen Stahldrähte stellt die Dehnfestigkeit des Kabels sicher;
  • Das Kabel erfüllt die Industrie-regulierten Bedingungen der Lichtwellenleiterübertragung, des mechanischen Schutzes und der Entflammbarkeit.

 

 

Anwendungs-Standards

 

YD/T 769; Iec 60793; ISO/IEC11801

 

 

Farbe
Code
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß Rot Schwarz Gelb Veilchen Rose Aqua

 

 

Farbcode (Kern 2-24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß Rot Schwarz Gelb Veilchen Rose Aqua
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Blau + Farbring Orange + Farbring Grün-+ Farbring Brown + Farbring Schiefer + Farbring Weiß + Farbring Rot + Farbring Schwarz-+ Farbring Gelb + Farbring Veilchen + Farbring Rose + Farbring Aqua + Farbring

 

 

Flamme
Widerstand
Entflammbarkeitsstandard für einzelnen Draht: GB/T 18380,12-
2008
Entflammbarkeitsstandard für gebündelte Drähte: GB/T 18380,35-
2008

 

Jacke: Ziehen Sie weg 50mm-long vom Kabel, Platz die leere Jacke horizontal ab und brennen Sie für 4-5 Sekunden, unter Verwendung der Alkohollampe; nachdem die Feuerquelle weggenommen ist, löscht sie weniger als 2 Sekunden aus;
Aramid-Garn: es wird in Pulver gebrannt und Recht auslöscht, nachdem die Feuerquelle weggenommen ist

 

 

 

Technische Details

 

Optische Eigenschaften
Art von optischem
Faser
Verminderung Einspritzung
Bandbreite (OFL)
Effektives modales
Bandbreite
Verbindung des Ethernet-10
Länge SX
Min. Biegungsradius
(Millimeter)
1310nm/1550nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Typischer Wert (dB/km) Max. Value (dB/km) MHZ·Kilometer MHZ·Kilometer    
Inspektion 9/125 0.36/0.22 0.4/0.3 / / / 16
  850nm/1300nm        
  Typischer Wert
(dB/km)
Max. Value
(dB/km)
       
MM62.5/125 OM1 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 200/500 / / 30
MM50/125 OM2 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 500/500 / ≥ 150 30
MM50/125 OM3 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 30
MM50/125 OM4 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 30

 

 

   
Struktur-Spezifikationen
Name Material Parameter Konfiguration (Kern 2-12) Konfiguration (Kern 13-24)
Loses Rohr PBT Außendurchmesser 2.5±0.1mm 3.0±0.1mm
Stärke 0.40±0.05 Millimeter 0.45±0.05 Millimeter
Stärke-Mitglied Stahldraht Phosphatized Durchmesser 1.0mm*2 1.0mm*2
Stahl-Plastikzusammengesetzter Gurt PSP/EGE Stärke 0.205mm 0.205mm
Stahldraht-Außenmantel GYXTW: PET
GYXTZW: LSZH
Min. Abstand zwischen Außenmantel und Stahldraht ≥0.8mm ≥0.8mm
Faser-Optikaußenmantel GYXTW: PET
GYXTZW: LSZH
Außendurchmesser ∮7.3±0.3mm ∮7.8±0.3mm
Temperaturspanne für Außenmantel -40℃~+60℃ Zusätzliche Verminderung an 20℃ ≤0.1

 

 

  Mechanische Eigenschaften
Nein. Name Anforderungen  
1 Erlaubte Dehnfestigkeit, N Kurzfristig 1500
Zeitdauer 600
2 Erlaubter Zerstampfungs-Widerstand, N/100mm Kurzfristig 1000
Zeitdauer 300
3 Biegungsradius, Millimeter Statisch 10D
Dynamisch 20D
4 Wasserdurchlässigkeit In Übereinstimmung mit YD/T 769-2018