Nachricht senden
produits
produits
Heim > produits > Lichtwellenleiter > Festes abgedämpftes Lichtwellenleiter-InnenMonomode-/in mehreren Betriebsarten

Festes abgedämpftes Lichtwellenleiter-InnenMonomode-/in mehreren Betriebsarten

Product Details

Herkunftsort: China

Markenname: TC

Zertifizierung: UL, RoSH, REACH, CE

Modellnummer: GJFJV-xx

Payment & Shipping Terms

Erhalten Sie besten Preis
Markieren:

Iec 11801 24 Kernlichtwellenleiter

,

RoSH PVC-Lichtwellenleiter

,

Innenlichtwellenleiter Iecs 11801

Anwendung:
Innen
Faser-Art:
Monomode-/in mehreren Betriebsarten
Faser nein.:
2-24
Jacken-Material:
PVC
Standard:
IEC 60793, ISO/IEC11801
Anwendung:
Innen
Faser-Art:
Monomode-/in mehreren Betriebsarten
Faser nein.:
2-24
Jacken-Material:
PVC
Standard:
IEC 60793, ISO/IEC11801
Festes abgedämpftes Lichtwellenleiter-InnenMonomode-/in mehreren Betriebsarten

Innenlichtwellenleiter, PVC-Hülle, 24 Kern, feste abgedämpfte Lichtwellenleiter-Anwendung


Straffes abgedämpftes Kabel aus optischen Fasern wird hauptsächlich für das Innenkabel, für Verbindungen unter Innentelekommunikationsräumen benutzt, Geräteräume und Instrumenträume sowie unter Instrumenträumen etween.

 

Das Kabel wird aus einigen festen abgedämpften Fasern φ900μm (singlemode oder in mehreren Betriebsarten) konstruiert, die von den aramid Garn-Stärkemitgliedern umgeben werden, die in einem PVC- oder LSZH-Außenmantel Mantel sind.
 

 

Produkt-Eigenschaften

 

  • Das Kabel, mit einem kleinen Durchmesser, liefert eine ausgezeichnete verbiegende Leistung; es wird von den aramid Garn-Stärkemitgliedern für bessere Dehnfestigkeit umgeben, bestimmt für Faser zum Schreibtisch (FTTD) und zu errichtenden verkabelnden Anwendungen des Rückgrats;
  • Das Kabel hat 62.5/125 in mehreren Betriebsarten, 50/125 in mehreren Betriebsarten und viele anderen verfügbaren Monomode--Spezifikationen;
  • Sein fester Puffer schützt Fasern großes mechanisches;
  • Es wird im flammhemmendem, LSZH-Außenmantel strukturiert und einen hohen Zerstampfungswiderstand und eine ausgezeichnete verbiegende Leistung hat, um die Auswirkung in der äußeren Umwelt zu vermeiden;
  • Das Kabel erfüllt die Industrie-regulierten Bedingungen der Lichtwellenleiterübertragung, des mechanischen Schutzes und der Entflammbarkeit.
     

 

Anwendungs-Standards


IEC 60793, ISO/IEC11801

 

 

Farbe
Code
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß Rot Schwarz Gelb Veilchen Rose Aqua

 

 

Flamme
Widerstand
Entflammbarkeitsstandard für einzelnen Draht: GB/T 18380,12-
2008
Entflammbarkeitsstandard für gebündelte Drähte: GB/T 18380,35-
2008

 

Jacke: Ziehen Sie weg 50mm-long vom Kabel, Platz die leere Jacke horizontal ab und brennen Sie für 4-5 Sekunden, unter Verwendung der Alkohollampe; nachdem die Feuerquelle weggenommen ist, löscht sie weniger als 2 Sekunden aus;
Aramid-Garn: es wird in Pulver gebrannt und Recht auslöscht, nachdem die Feuerquelle weggenommen ist

 

 

 

 

Optische Eigenschaften
Art von optischem
Faser
Verminderung Einspritzung
Bandbreite (OFL)
Effektives modales
Bandbreite
Verbindung des Ethernet-10
Länge SX
Min. Biegungsradius
(Millimeter)
1310nm/1550nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Typischer Wert (dB/km) Max. Value (dB/km) MHZ·Kilometer MHZ·Kilometer    
Inspektion 9/125 0.36/0.22 0.4/0.3 / / / 16
  850nm/1300nm        
  Typischer Wert
(dB/km)
Max. Value
(dB/km)
       
MM62.5/125 OM1 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 200/500 / / 30
MM50/125 OM2 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 500/500 / ≥ 150 30
MM50/125 OM3 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 30
MM50/125 OM4 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 30

 

 

 

Mechanische Eigenschaften
Art der Faser
Optisches Kabel
Durchmesser
(Millimeter)
Gewicht (Kilogramm
Kilometer)
Dehnfestigkeit (N) Zerstampfungs-Widerstand
(N/100mm)
Biegungsradius Jacken-Stärke (Millimeter)
      Zeitdauer Kurzfristig Zeitdauer Kurzfristig Dynamisch Statisch  
Kern GJFJV-2 3.6±0.2 12,5 180 440 300 1000 20D 10D 0.45±0.05
Kern GJFJV-4 4.7±0.2 17,6 180 440 300 1000 20D 10D 0.8±0.1
Kern GJFJV-6 5.2±0.2 22,8 180 440 300 1000 20D 10D 0.9±0.1
Kern GJFJV-8 5.8±0.2 26,7 180 440 300 1000 20D 10D 0.9±0.1
Kern GJFJV-12 6.3±0.2 32,7 180 440 300 1000 20D 10D 0.9±0.1
Kern GJFJV-24 8.0±0.2 53 200 660 300 1000 20D 10D 1.0±0.1

 

 

 

Jacken-Spezifikationen

Art der Glasfaser

Farbe

Oberfläche

Material

B1

Gelbes RAL 1018

Helle Farbe, kein Sand, rohe Haut oder Kratzer auf der Oberfläche

PVC

A1a

Orange RAL 2008

Helle Farbe, kein Sand, rohe Haut oder Kratzer auf der Oberfläche

PVC

A1a OM3

Hellgrünes RAL 6027

Helle Farbe, kein Sand, rohe Haut oder Kratzer auf der Oberfläche

PVC

A1a OM4

Violettes RAL 4003

Helle Farbe, kein Sand, rohe Haut oder Kratzer auf der Oberfläche

PVC