Nachricht senden
produits
produits
Heim > produits > MPO-Lichtwellenleiter > Getriebe-Anwendung LSZH Mtp MPO lange Lichtwellenleiter-3.0mm

Getriebe-Anwendung LSZH Mtp MPO lange Lichtwellenleiter-3.0mm

Product Details

Herkunftsort: China

Markenname: TC

Modellnummer: TC-DC

Payment & Shipping Terms

Erhalten Sie besten Preis
Markieren:

GB 50311 MPO-Lichtwellenleiter

,

3mm MPO Lichtwellenleiter

,

Lichtwellenleiter mtp Iecs 61755

MPO-Verlust:
≤ 0.25dB
Jacken-Material:
LSZH
Verbindungsstückart:
männlich/weiblich
Kern-Zahl:
12/24
Außendurchmesser:
3.0mm/1.8mm/1.6mm
Polarität:
A/B/T
Standards entsprochen:
GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2
Reibende Art MPO:
UPC/APC
MPO-Verlust:
≤ 0.25dB
Jacken-Material:
LSZH
Verbindungsstückart:
männlich/weiblich
Kern-Zahl:
12/24
Außendurchmesser:
3.0mm/1.8mm/1.6mm
Polarität:
A/B/T
Standards entsprochen:
GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2
Reibende Art MPO:
UPC/APC
Getriebe-Anwendung LSZH Mtp MPO lange Lichtwellenleiter-3.0mm

MPO-Kabel, MTP-Kabel, dämpfungsärme Verbindungs-Produkte Data Centers ultra, ultra dämpfungsärme, lange Getriebe-Anwendung

 

Während globaler IP-Verkehr schnell wächst und Breitbandinternet-Technologie fortfährt zu verbessern, gibt es steigende Nachfrage nach Übertragungskapazität und Kommunikationsnetz, besonders Technologie 400G/1000G, die auch die hohen Anforderungen für Getriebe das aus optischen Fasern holt, das Multiknoten kennzeichnet, dämpfungsarm, ultra Langstrecken-, hohe Kapazität und hohe Geschwindigkeit.

 

Traditionelles dämpfungsärmes Faseroptiksystem kann die Anwendung der Rechenzentrum-multiknotenmanagementarchitektur, so dämpfungsärmen Lichtleitstreckenprodukte TC nicht mehr koordinieren die ultra, hergestellt durch Supergeräte der hohen Präzision der klasse-EIn und innovative Prozesse, sind die optimale Wahl. Sie werden hauptsächlich in Multiknoten strukturierten verkabelnden Projekten benutzt und weit die Standards wie Iec 61754 und Iec 61755 übersteigen.
 

 

Produkt-Eigenschaften

 

Lichtleitstrecken in den Rechenzentren bestehen gewöhnlich mehrfachen MPO-Knoten, LC-Knoten und aus Lichtwellenleitern. Verglichen mit den traditionellen, dämpfungsärme FO Produkte TC genießen ultra einen bedeutenden Tropfen des Gesamtverlustes.

 

Der maximale Verlust von ultra dämpfungsärmen MPO-Knoten verringert von 0.35dB zu ungefähr 0.25dB, ungefähr 28% Leistungsverbesserungen; während LC-Knoten von 0.2dB zu ungefähr 0.1dB verringert, mit dem Ergebnis der ungefähr 50% Leistungsverbesserungen. Mehr Verluste gespart, mehr Flexibilität bereitgestellt für verkabelndes Management. Zum Beispiel

 

Wenn er OM3 Fasertransmission in mehreren Betriebsarten von mehr als 100G verwendet, erfordert der Gesamtverlustwert der gesamten Verbindung IL<1>

 

Das heißt, können traditionelle dämpfungsärme Produkte 4 MPO-Knoten (oder entsprechende MPO&LC-Knotenkombinationen, wie Knoten 2*MPO + Knoten 3*LC) nur stützen und Flexibilität groß verringern und Lenkbarkeit von Rechenzentrum das Verkabeln. Jedoch mit dämpfungsärmen Produkten TC ultra, kann die gesamte Lichtleitstrecke ungefähr 6 MPO-Knoten halten oder bis 15 LC-Knoten und ihre Kombinationen und mehr Bequemlichkeit so holen dem Knotenmanagement in EDA, in IDA, GEHABT und in MDA.

 

Deshalb können Kunden Geschwindigkeit und Lenkbarkeit mit dämpfungsärmen Produkten TC erwerben ultra.
 

 

Anwendungs-Standards

 

GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2

 

 

Technische Details

 

  Spezifikationen MPO-Verbindungskabel MPO-LC Fanout-Verbindungskabel LC-LC Fanout-Verbindungskabel
Singlemode Länge L≤3m L>3m L≤3m L>3m L≤3m L>3m
Verbindungsstück-Art MPO-MPO MPO-MPO MPO-LC MPO-LC LC-LC LC-LC
Reibende Art (Front) MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Reibende Art (Ende) MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Prüfverfahren Methode B Methode B Methode C Methode C Methode B Methode B
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.10dB -- ≤0.12dB -- ≤0.04dB --
Einsatz-Verlust IL (Maximum) ≤0.35dB ≤0.35+0.0004×LdB ≤0.35dB ≤0.45+0.0004×LdB ≤0.10dB ≤0.15+0.0004×LdB
Rückflussdämpfung RL (Min.) ≥60dB ≥60dB -- — — — ≥50dB ≥50dB
Zusammenhang-Methode A/B/C A/B/C gerade/Kreuz gerade/Kreuz gerade/Kreuz gerade/Kreuz
In mehreren Betriebsarten Länge L≤3m L>3m L≤3m L>3m L≤3m L>3m
Verbindungsstück-Art MPO-MPO MPO-MPO MPO-LC MPO-LC LC-LC LC-LC
Reibende Art (Front) MPO-PC 0˚ MPO-PC 0˚ MPO-PC 0˚ MPO-PC 0˚ PC 0˚ PC 0˚
Reibende Art (Ende) MPO-PC 0˚ MPO-PC 0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Prüfverfahren Methode B Methode B Methode C Methode C Methode B Methode B
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.08dB -- ≤0.10dB -- ≤0.06dB --
Einsatz-Verlust IL (Maximum) ≤0.2dB ≤0.3+0.0035×LdB ≤0.25dB ≤0.40+0.0035×LdB ≤0.10dB ≤0.15+0.0035×LdB
Rückflussdämpfung RL (Min.) ≥30dB ≥30dB -- -- ≥30dB ≥30dB
Zusammenhang-Methode A/B/C A/B/C gerade/Kreuz gerade/Kreuz gerade/Kreuz gerade/Kreuz

 

 

  Spezifikationen MPO-Verbindungskabel MPO-LC Fanout-Verbindungskabel LC-LC Fanout-Verbindungskabel
Singlemode Länge L≤3m L>3m L≤3m L>3m L≤3m L>3m
Verbindungsstück-Art MPO-MPO MPO-MPO MPO-LC MPO-LC LC-LC LC-LC
Reibende Art (Front) MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Reibende Art (Ende) MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Prüfverfahren Methode B Methode B Methode C Methode C Methode B Methode B
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.10dB -- ≤0.12dB -- ≤0.04dB --
Einsatz-Verlust IL (Maximum) ≤0.35dB ≤0.35+0.0004×LdB ≤0.35dB ≤0.45+0.0004×LdB ≤0.10dB ≤0.15+0.0004×LdB
Rückflussdämpfung RL (Min.) ≥60dB ≥60dB -- — — — ≥50dB ≥50dB
Zusammenhang-Methode A/B/C A/B/C gerade/Kreuz gerade/Kreuz gerade/Kreuz gerade/Kreuz
In mehreren Betriebsarten Länge L≤3m L>3m L≤3m L>3m L≤3m L>3m
Verbindungsstück-Art MPO-MPO MPO-MPO MPO-LC MPO-LC LC-LC LC-LC
Reibende Art (Front) MPO-PC 0˚ MPO-PC 0˚ MPO-PC 0˚ MPO-PC 0˚ PC 0˚ PC 0˚
Reibende Art (Ende) MPO-PC 0˚ MPO-PC 0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Prüfverfahren Methode B Methode B Methode C Methode C Methode B Methode B
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.08dB -- ≤0.10dB -- ≤0.06dB --
Einsatz-Verlust IL (Maximum) ≤0.2dB ≤0.3+0.0035×LdB ≤0.25dB ≤0.40+0.0035×LdB ≤0.10dB ≤0.15+0.0035×LdB
Rückflussdämpfung RL (Min.) ≥30dB ≥30dB -- -- ≥30dB ≥30dB
Zusammenhang-Methode A/B/C A/B/C gerade/Kreuz gerade/Kreuz gerade/Kreuz gerade/Kreuz

 

 

  Spezifikationen

Kassette HD96

1.6mm ultra dünnes Dulpex Verbindungskabel
Singlemode Länge 0,42 L≤3m L>3m
Verbindungsstück-Art MPO-LC LC-LC LC-LC
Reibende Art (Front) MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Reibende Art (Ende) LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Prüfverfahren Methode C Methode B Methode B
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.15dB ≤0.04dB --
Einsatz-Verlust IL (Maximum) ≤0.35dB ≤0.10dB ≤0.15+0.0004×LdB
Rückflussdämpfung RL (Min.) -- ≥50dB ≥50dB
Zusammenhang-Methode A/B/T gerade/Kreuz gerade/Kreuz
In mehreren Betriebsarten Länge 0,42 L≤3m L>3m
Verbindungsstück-Art MPO-LC LC-LC LC-LC
Reibende Art (Front) MPO-PC 0˚ LC-PC 0˚ LC-PC 0˚
Reibende Art (Ende) LC PC0˚ LC-PC 0˚ LC-PC 0˚
Prüfverfahren Methode C Methode B Methode B
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.10dB ≤0.04dB --
Einsatz-Verlust IL (Maximum) ≤0.25dB ≤0.10dB ≤0.15+0.0035×LdB
Rückflussdämpfung RL (Min.) -- ≥30dB ≥30dB
Zusammenhang-Methode A/B/T gerade/Kreuz gerade/Kreuz

 

 

  Spezifikationen

Kassette HD96

1.6mm ultra dünnes Dulpex Verbindungskabel
Singlemode Länge 0,29 L≤3m L>3m
Verbindungsstück-Art MPO-LC LC-LC LC-LC
Reibende Art (Front) MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Reibende Art (Ende) LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
Prüfverfahren Methode C Methode B Methode B
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.15dB ≤0.04dB --
Einsatz-Verlust IL (Maximum) ≤0.35dB ≤0.10dB ≤0.15+0.0004×LdB
Rückflussdämpfung RL (Min.) -- ≥50dB ≥50dB
Zusammenhang-Methode A/B/T gerade/Kreuz gerade/Kreuz
In mehreren Betriebsarten Länge 0,29 L≤3m L>3m
Verbindungsstück-Art MPO-LC LC-LC LC-LC
Reibende Art (Front) MPO-PC 0˚ LC-PC 0˚ LC-PC 0˚
Reibende Art (Ende) LC PC0˚ LC-PC 0˚ LC-PC 0˚
Prüfverfahren Methode C Methode B Methode B
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.10dB ≤0.04dB --
Einsatz-Verlust IL (Maximum) ≤0.25dB ≤0.10dB ≤0.15+0.0035×LdB
Rückflussdämpfung RL (Min.) -- ≥30dB ≥30dB
Zusammenhang-Methode A/B/T gerade/Kreuz gerade/Kreuz