Nachricht senden
produits
produits
Heim > produits > MPO-Lichtwellenleiter > Des MPO-Lichtwellenleiter-OS2 MTP Kern Stamm-Kabel-24

Des MPO-Lichtwellenleiter-OS2 MTP Kern Stamm-Kabel-24

Product Details

Herkunftsort: China

Markenname: TC

Payment & Shipping Terms

Erhalten Sie besten Preis
Markieren:

Lichtwellenleiter PVCs MPO

,

Lichtwellenleiter 4.5mm PVCs MPO

,

4.5mm mtp Stammkabel

Jacken-Material:
PVC/LSZH
Verbindungsstück:
MPO/MTP
Verbindungsstückart:
männlich/weiblich
Rückgrats-Kabel:
OS2, OM3, OM4 und OM5
Kern-Zahl:
24
Außendurchmesser:
4.5mm/5.0mm
Polarität:
A/B
Standards entsprochen:
GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2
Reibende Art MPO:
UPC/APC
Jacken-Material:
PVC/LSZH
Verbindungsstück:
MPO/MTP
Verbindungsstückart:
männlich/weiblich
Rückgrats-Kabel:
OS2, OM3, OM4 und OM5
Kern-Zahl:
24
Außendurchmesser:
4.5mm/5.0mm
Polarität:
A/B
Standards entsprochen:
GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2
Reibende Art MPO:
UPC/APC
Des MPO-Lichtwellenleiter-OS2 MTP Kern Stamm-Kabel-24

MPO-MPO Stamm-Kabel, 24 Kabel des Kernes MPO/MTP, MPO-MPO Lichtwellenleiter-Anwendung

 

Vor-beendete Lichtwellenleiter stellen schnelle Entwicklung für die horizontale und Rückgratslichtwellenleiter in den Geräteräumen des intelligenten errichtenden Verkabelungssystems sowie aller Rechenzentren zur Verfügung.

 

Die Normteile, de-ausgeführt, stellen Rechenzentrumproduktion in den Fabriken sicher und verwirklichen die Gesamtlieferung zu den Kunden. Kunden können Produkte schnell erwerben, wie erforderlich und die Kapazität entsprechend Geschäften erweitern.

 

 

Produkt-Eigenschaften

 

Vor-beendete Lichtwellenleiter nehmen hochwertige verlustarme MPO-/MTP und LC-Verbindungsstücke an und haben eine 100% Durchlaufgarantie auf dem Polierprozeß und übersteigen alle Parameter, die in Iec 61754, Standards Iecs 61755 spezifiziert werden.

 

Kabel des Rückgrats OS2, OM3, OM4 und OM5 können ganz zur Verfügung gestellt werden. Der Niederlassungsteiler ist patentiert worden, um Faserfanheraus zu schützen und optimale Dehnfestigkeit liefert, damit Faseranzahlen bis 192 sind.

 

Hergestellte Dienstleistungen werden, wie Faserlänge, Niederlassungsarten sowie verschiedene Arten von Verbindungsstücksteckern, von nämlich, MPO/MTP, von LC, von Sc, von E2000 und von MU erbracht.

 

Zusammengepaßt mit magischer Reihenschalttafel und mit Vorausdruckkassetten verbunden, bietet dieses Produkt Benutzern das späteste 10G-800G integrierte Lösungen an.

 

 

Anwendungs-Standards

 

GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2

 

 

Technische Details

 

  Spezifikationen OM3/OM4 OM5 PC G.657.A2 G.657.A2 APC
MPO-Verbindungsstück

Verbindungsstück-Art,

Reibende Art

Dämpfungsarm, PC 0˚ Dämpfungsarm, PC 0˚ - Dämpfungsarm, APC 8˚
Einfügungsdämpfung IL (typisch) ≤0.15dB ≤0.15dB - ≤0.18dB
Einfügungsdämpfung IL (Maximum) ≤0.30dB ≤0.30dB - ≤0.30dB
Rückflussdämpfung RL (typisch) ≥35dB ≥35dB - ≥70dB
Rückflussdämpfung RL (Min.) ≥30dB ≥30dB - ≥65dB
Zusammenhang-Methode , B, C , B, C - , B, C
Farbcode Aqua /Violet Lindgrün - Grün