Nachricht senden
produits
produits
Heim > produits > Faser-Optikverbindungskabel > Optiksimplexbetrieb in mehreren Betriebsarten/Duplex der Faser-OM3 des Verbindungskabel-SC-SC

Optiksimplexbetrieb in mehreren Betriebsarten/Duplex der Faser-OM3 des Verbindungskabel-SC-SC

Product Details

Herkunftsort: China

Markenname: TC

Zertifizierung: UL, RoSH, REACH, CE

Modellnummer: FJ-SC-SC-A1a-OM3-1M

Payment & Shipping Terms

Erhalten Sie besten Preis
Markieren:

Faser-Optikverbindungskabel Iecs 60754

,

A1a Sc-Faser-Optikverbindungskabel

,

Duplexfaserpullover Sc A1a

Länge:
Besonders angefertigt
Kabel O.D.:
2.0/3.0mm
Faser-Art:
Millimeter, A1a, OM3
Kern:
Simplex-/Duplex
Hülle:
PVC
Adapter:
Sc
Einfügungsdämpfung:
≤0.3dB
Standard:
Iec 60332-3C, IEC 60754-2, IEC 61034-2
Länge:
Besonders angefertigt
Kabel O.D.:
2.0/3.0mm
Faser-Art:
Millimeter, A1a, OM3
Kern:
Simplex-/Duplex
Hülle:
PVC
Adapter:
Sc
Einfügungsdämpfung:
≤0.3dB
Standard:
Iec 60332-3C, IEC 60754-2, IEC 61034-2
Optiksimplexbetrieb in mehreren Betriebsarten/Duplex der Faser-OM3 des Verbindungskabel-SC-SC

Faser-Optikverbindungskabel, Faser-Optikpullover, Faser-Flecken-Kabel, SC-SC, in mehreren Betriebsarten, A1a, Anwendungen OM3
Verkabelungssystem im aus optischen Fasern liefert das Faseroptikverbindungskabel Verbindungen zwischen Hardware-Ausrüstung und Geräten oder zwischen Geräten und Verbindungen aus optischen Fasern.
 
Geschlossen mit Verbindungskabel aus optischen Fasern in mehreren Betriebsarten und 10G in mehreren Betriebsarten ein. Im Allgemeinen ist singlemode Kabel gelb, während sein Verbindungsstück und Schutzhülle blau ist; in mehreren Betriebsarten ist orange, während sein Verbindungsstück und Schutzhülle Sahne- oder schwarz ist.
 
Produkt-Eigenschaften
Vor-Beendigung und Prüfung in den Fabriken, zum seiner Übertragungsqualität sicherzustellen;
 

  • Schnelle Netzwerkkonfiguration, zum der Installation zu beschleunigen;
  • Feuerwiderstandsklasse und Flammenwiderstand in Übereinstimmung mit Iec 60332-3C;
  • Nicht Schadgasemission in Übereinstimmung mit Iec 60754-2;
  • Nullhalogenemission des niedrigen Rauches in Übereinstimmung mit Iec 61034-2;
  • Mit Standard-Sc-Adaptern;
  • 1- und 2 Kern, alle verfügbar als kundenspezifische hergestellte Produkte;
  • Einfügungsdämpfung < 0.3dB;
  • Rückflussdämpfung > 50dB;
  • Kundenspezifische hergestellte Services für Länge, Quantität Kerne und körperliche Strukturen.

 
Anwendungs-Standards
YD/T 926,3, IEC 60332-3C, IEC 60754-2, IEC 61034-2
 
 
Technische Details
 

Optische Eigenschaften
Einfügung
Verlust
AustauschbarkeitRückflussdämpfung
≤ 0.3dB≤ 0.2dBSinglemode ≥ 60dB APCPC singlemode ≥ 50dBPC ≥ in mehreren Betriebsarten 35dB

 
 

  Mechanische Eigenschaften
Quantität Kerne12
Dehnfestigkeit150300
Zerstampfungs-Widerstand1530
Min. Biegungsradius während
Installation (Millimeter)
20mal der Durchmesser aus optischen Fasern20mal der Durchmesser aus optischen Fasern
Min. Biegungsradius während
Operation (Millimeter)
10mal der Durchmesser aus optischen Fasern10mal der Durchmesser aus optischen Fasern
Installations-Temperatur
Strecke (℃)
-5 bis +50-5 bis +50
Operations-Temperatur
Strecke (℃)
-20 bis +60-20 bis +60
Lieferung und Lagerung
Temperaturspanne (℃)
-25 bis +70-25 bis +70

 
 
Wichtige Anmerkung
® Soem- und ODM-Aufträge sind annehmbar. Irgendeine Art Logodrucken oder Entwurf sind optional.
® stellen die besten Lösungen zu den Kunden zur Verfügung
® unsere Kabel u. Versammlungsqualität und -service werden durch unsere Geschäftsphilosophie der Verantwortung sichergestellt.
® Berufsingenieure und moderne Ausrüstung garantieren unseren Produkten der hoher Qualität,
® Vollprüfung vor Versand.